СОТРУДНИКИ МУЗЕЯ ОТМЕЧЕНЫ ВЫСОКИМИ НАГРАДАМИ

25март2024

Почётное звание «Заслуженный работник культуры Республики Алтай» присвоено заведующей отделом природы Национального музея Республики Алтай им. А.В. Анохина Ларисе Константиновне Тельденовой. Вручение состоялось 22 марта в Национальном театре Республики Алтай в ходе торжества, посвященного Дню работника культуры.

Почётную грамоту Республики Алтай вручили заместителю директора по учёту и хранению фондов, главному хранителю Национального музея Эмине Александровне Чулуновой.

Поздравляем коллег с высокими наградами, желаем дальнейших творческих успехов, новых стремлений и достижений в работе, благополучия и процветания во всех сферах жизнедеятельности.