Журавли Победы

В 2020 году Музей Победы продолжит проведение Фестиваля «Журавли Победы» и принимает заявки на участие в нем.

Для участия в Фестивале приглашаются воспитанники детских школ искусств и детских музыкальных школ, дворцов и домов юношеского творчества, творческих студий, учащиеся колледжей, студенты вузов, а также вокалисты из всех регионов России в возрасте от 7 лет.

Участники Фестиваля отбираются оргкомитетом путем рассмотрения их выступлений, записанных на видео и высланных вместе с Анкетой участника (приложение) на почту Фестиваля Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Принимаются ссылки, размещенные на канале YouTube.

Видео-заявка должна представлять собой видеоролик, на котором представлено исполнение произведений, с которыми планируется выступление на площадке Музея Победы. Прошедшие отбор участники приглашаются к выступлениям на территории Музея Победы.

Всем отобранным к выступлению участникам вручаются или направляются по электронной почте дипломы участников Фестиваля Журавли Победы.

Положение об открытом фестивале детско-юношеского творчества «Журавли Победы» и  заявку на участие в Фестивале, согласие на обработку персональных данных вы сможете скачать здесь.