В музее провели открытый урок по истории

Открытый урок по Пазырыкской культуре прошел в музее 16 сентября 2021 года. Учащиеся 6 «Д» класса Гимназии № 3 г. Горно-Алтайска посетили мавзолей Комплекс Плато Укок в музее, где экспонируются артефакты Пазырыкской культуры. Ребята своими глазами увидели древние предметы быта, найденные в курганах Ак- Алаха в Кош-Агачском районе.

Занятие было организовано учителем истории из Гимназии № 3 г. Горно-Алтайска Ириной Александровной Шпека в рамках грантовых проектов  для педагогов, руководителей образовательных организаций. Проект по поиску лучших учителей и образовательных практик в регионах России запустил образовательные экспедиции СОТ («Сквозные образовательные траектории»).

Организатор проекта – социально ориентированная некоммерческая организация «Образовательный союз».  Проект призван выявлять успешные обучающие практики, значительно повышающих качество общего образования.

Жалобы на всё