Алтай и Рерих. Выставка под открытым небом

18 мая в 17.00 часов на примузейной площадке открывается экспозиция под открытым небом, где будут представлены репродукции картин всемирно известного художника Николая Рериха из фондов Государственного музея народов Востока, Международного Центра Рерихов, Академии искусств и культуры имени Бирлы из Индии, Музея Николая Рериха (Нью-Йорк), Новосибирского Дома учёных, Новосибирского государственного художественного музея.

Экскурсии по выставке «Алтай и Н.К. Рерих» будут проводиться в 17.45; 18.30; 19.20; 20.45 часов.

Экскурсовод – Юлия Викторовна Цыганкова, сотрудник Межрегиональной культурно-просветительной общественной организации Сибирское Рериховское Общество (СибРО).

Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе

with countdown, watch the official models: 102324 DP41BSVSD. Bvglari diving fake watches UK. BVGLARI DIAGONO Series Fake Watches Roman pillars and arch building design inspiration for the dial and table, richard mille replica iwc replica Omega had the privilage to fully use NASA s all facilities. Having feedback from real professionals, wig shop darylelena installing a common ETA 6497 hand-wound pocket watch movement with sub-dial seconds at 6:00 Here s how it works. The driving wheel is mounted on the extended axle of the third wheel in the going train.