Фотовыставка «Живая природа Алтая»

Фотовыставка «Живая природа Алтая» представляет работы финалистов X Международного проекта «Живая природа Алтая-2020». Посетители увидят дикую природу Алтая, особенно его охраняемые места: заповедники, национальные и природные парки, заказники, памятники природы. Это лучшие работы, отобранные по итогам ежегодного конкурса, включающего номинации: пейзаж, животные, растения, микромир, видео живой природы, заповедный Алтай, мобильная фотография.

Выставка будет экспонироваться до 5 марта, а затем продолжит своё путешествие по районам Республики Алтай, Республики Казахстан и Алтайского края.

Мероприятие проводится с целью привлечения внимания к сохранению природного наследия Алтая, организации условий для культурного обмена между фотографами и зрителями, а также популяризации идеи создания фотографий, которые меняют мир.

Жалобы на всё