К 90-летию со дня рождения Карамаева Михаила Васильевича

15 марта в музее откроется выставка, посвященная 90-летию со дня рождения политического деятеля, председателя Горно-Алтайского областного исполнительного комитета Карамаева Михаила Васильевича (1929–1996).Советский государственный деятель и делегат XXV–XXVII съездов КПСС и XIX партийной конференции, депутат Верховного Совета РСФСР VIII, IХ–ХI созывов, Михаил Васильевич также работал заместителем председателя Верховного Совета РСФСР X созыва.

На выставке будут представлены фотографии, документы, тексты выступлений, личные вещи, книги М.В. Карамаева и другие материалы, характеризующие его жизнь и деятельность.

Жалобы на всё