Выставка «Мелодия гор и степей» Заслуженного художника РФ А. Б. Укачина впервые откроется в Национальном музее Республики Алтай

Открытие выставки состоится 3 ноября 2017 года в 17-30 часов в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств 2017». На выставке будут представлены более 70 работ из серии живопись, графика, сценография из фондов музея и личной коллекции, документы, фотоматериалы.

Укачин Амыр Борисович – Заслуженный художник Российской Федерации, один из ведущих графиков Республики Алтай, создатель новаторских работ в монументально-декоративной живописи. Талантливый иллюстратор со своеобразным художественным почерком, сочетающим в себе достижение народного искусства народов Алтая и современное видение мира.

Жители и гости Республики Алтай имеют возможность увидеть работы художника до 20 декабря 2017 года.

Куратор выставки, с.н.с. художественного отдела Эркелей Идынова

Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе

with countdown, watch the official models: 102324 DP41BSVSD. Bvglari diving fake watches UK. BVGLARI DIAGONO Series Fake Watches Roman pillars and arch building design inspiration for the dial and table, richard mille replica iwc replica Omega had the privilage to fully use NASA s all facilities. Having feedback from real professionals, wig shop darylelena installing a common ETA 6497 hand-wound pocket watch movement with sub-dial seconds at 6:00 Here s how it works. The driving wheel is mounted on the extended axle of the third wheel in the going train.