Персональная выставка Владимира Ельникова

Выставка работает до 31 июля 2022 г.

На выставке представлены живописные и графические произведения художника Владимира Ельникова, посвященные 100-летию Чуйского тракта. Экспозиция объединяет 34 работы, воспевающие тракт, признанный в 1922 г. дорогой общегосударственного значения. Это пейзажи с рекой Катунь, перевалом Чике-Таман, Яломанским и Инегеньским бомами, Курайской степью. Пейзаж – любимый жанр художника. Искренние, проникнутые то грустным, то радостным настроением произведения Ельникова цельно передают красоту природы Горного Алтая. Алтайские пейзажи особенно интересны гостям из других регионов, где совсем иная природа.

Художник с особой любовью изобразил село Сростки, родину известного советского актера Василия Шукшина. В эскпозиции есть портреты людей, связанных с легендарным трактом.

Владимир Петрович Ельников родился и вырос в Горно-Алтайске. Окончил художественно-педагогическое отделение Новоалтайского художественного училища в 1995 году. Член Союза художников России. С 1992 года участвует в краевых, республиканских, региональных и всероссийских выставках. Картины художника экспонировались в Бийске, Барнауле, Новосибирске, Белокурихе, Томске, Новокузнецке, Красноярске, Иркутске, Омске, Москве. Также их увидели в Польше, Монголии и КНР.

Сегодня Владимир Петрович – преподаватель детской художественной школы имени В.Н. Костина г. Горно-Алтайска. Его работы хранятся в музеях Горно-Алтайска, Томска, Новосибирска, Барнаула, в частных коллекциях в России и за рубежом.

Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе

with countdown, watch the official models: 102324 DP41BSVSD. Bvglari diving fake watches UK. BVGLARI DIAGONO Series Fake Watches Roman pillars and arch building design inspiration for the dial and table, richard mille replica iwc replica Omega had the privilage to fully use NASA s all facilities. Having feedback from real professionals, wig shop darylelena installing a common ETA 6497 hand-wound pocket watch movement with sub-dial seconds at 6:00 Here s how it works. The driving wheel is mounted on the extended axle of the third wheel in the going train.