Поздравляем скульптора Гурьянова с 80-летием

Поздравляем Анатолия Васильевича Гурьянова с 80-летием. Для коллектива Национального музея Республики Алтай им. А.В. Анохина этот день – еще один замечательный повод выразить восхищение щедрым самобытным талантом художника.

Творческая смелость и мастерство позволили скульптору Гурьянову с размахом реализовать свой мощный созидательный потенциал. Его работы в бронзе, агальматолите, природном камне и дереве стали ценными экспонатами музеев не только Республики Алтай, но и всей Сибири.

Мы желаем Анатолию Васильевичу неиссякаемого вдохновения и чтобы каждый день для него был удивительной картиной счастья, доброты и гармонии. И пусть любимое дело позволяет ему всегда оставаться молодым. Желаем юбиляру крепкого здоровья, энергии, успешного воплощения всего задуманного.