Внимание

Simple Image Gallery Pro Notice: Joomla!'s /cache folder is not writable. Please correct this folder's permissions, clear your site's cache and retry.

Персональная выставка

На выставке будут представлены более 60 картин, личные вещи, документы, фотографии Евгения Бучнева. Тематика его произведений – природа, жизнь, труд и быт сельского человека.

Художник Бучнев работает в таких жанрах, как пейзаж, портрет, натюрморт, тематические картины. Пишет в традициях 19-20 веков, исповедует идеалы русской классической школы живописи, своеобразно отличается от современных мастеров, ищущих новые формы. Искренние, светлые работы Бучнева позволяют нам посмотреть глазами мастера на вполне обыденные сцены сельской жизни, мимо которых многие проходят, едва взглянув.

Камерные, лирические пейзажи Бучнева характеризует тонкая светотеневая моделировка, задушевность. Реализм его открыт полному контакту произведения со зрителем – в них определенность, даже монументальность. Многие живописные полотна Бучнева хранятся в музейных собраниях Горно-Алтайска, Бийска, Барнаула, Новосибирска, Томска, г. Нинбо (КНР), в частных коллекциях России и зарубежья.

{gallery}2020/Buchnev{/gallery}

Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе

with countdown, watch the official models: 102324 DP41BSVSD. Bvglari diving fake watches UK. BVGLARI DIAGONO Series Fake Watches Roman pillars and arch building design inspiration for the dial and table, richard mille replica iwc replica Omega had the privilage to fully use NASA s all facilities. Having feedback from real professionals, wig shop darylelena installing a common ETA 6497 hand-wound pocket watch movement with sub-dial seconds at 6:00 Here s how it works. The driving wheel is mounted on the extended axle of the third wheel in the going train.