В музее школьникам рассказали о Конституции Республики Алтай

Музейный урок «История Конституции Республики Алтай – история Республики Алтай» провели 3 июня 2022 г. в Национальном музее Республики Алтай им. А.В. Анохина. Занятие было подготовлено и проведено научными сотрудниками отдела истории для учащихся 7 класса Горно-Алтайской гимназии №3 г. Школьникам рассказали о понятии «конституция», о статусе Республики Алтай и историю создания Конституции Республики Алтай, ее содержании и значении для региона. По завершении урока провели небольшой опрос для закрепления полученных знаний.

Встреча посвящалась 25-летию принятия Конституции Республики Алтай и 85-летию со дня рождения председателя Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай второго созыва, доктора юридических наук, заслуженного юриста Российской Федерации Д.И. Табаева.

Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе

with countdown, watch the official models: 102324 DP41BSVSD. Bvglari diving fake watches UK. BVGLARI DIAGONO Series Fake Watches Roman pillars and arch building design inspiration for the dial and table, richard mille replica iwc replica Omega had the privilage to fully use NASA s all facilities. Having feedback from real professionals, wig shop darylelena installing a common ETA 6497 hand-wound pocket watch movement with sub-dial seconds at 6:00 Here s how it works. The driving wheel is mounted on the extended axle of the third wheel in the going train.