Фестиваль патриотической песни «Журавли Победы»

Музей Победы объявляет о начале заочного отборочного тура вокальных исполнителей и авторов песен в рамках Фестиваля патриотической песни «Журавли Победы».

Победители отборочного тура вокальных исполнителей будут приглашены для выступления на концерте в Музее Победы в Москве в рамках празднования Дня Победы. Поездка будет организована за счет средств Фонда президентских грантов. Кроме того, ребята получат возможность бесплатного участия в июньской тематической смене «Журавли Победы» в ВДЦ «Орленок». Для победителей отборочного тура вокальных исполнителей будет осуществлена студийная запись песен, отобранных в конкурсе авторов песен.

К участию в отборочном туре вокальных исполнителей приглашаются детские и юношеские вокальные коллективы и отдельные вокальные исполнители в возрасте от 11 до 16 лет (включительно) из всех регионов России. Для участия необходимо прислать анкету-заявку и аудио- или видеозапись исполняемой песни гражданско-патриотической направленности. Заявки на участие принимаются с 1 февраля по 1 марта 2021 года на сайте Музея Победы https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/festival-zhuravli-pobedy/

Организаторы особенно приветствуют песни гражданско-патриотической тематики, посвященные подвигу нашего народа и вечным непреходящим ценностям, песни, объединяющие людей нескольких поколений. Вместе с тем это должны быть современные песни, имеющие потенциал стать модными и популярными в молодежной среде. Для пятнадцати лучших песен, отобранных конкурсной комиссией, будет создана оригинальная звуковая партитура, осуществлена студийная запись качественных аранжировок. Песни-победители войдут в музыкальный альбом «Журавли Победы».
Подробнее об условиях участия в отборочных турах можно узнать из Положений об отборочных турах.

Жалобы на всё