Музей покажут на федеральном телеканале

В субботу, 19 декабря на телеканале «Звезда» программа «Круиз-контроль» покажет Чуйский тракт, принцессу Укок, курорт в Манжероке и другие туристические места региона. Съeмочная группа начала свое путешествие по республике с визита в Национальный музей, где научные сотрудники предоставили достоверную информацию и показали подлинные свидетельства о культуре и истории региона.

Программа в формате путеводителя для туристов расскажет, как за два дня посмотреть все самое интересное на Алтае. Трэвел проект подбирает для путешественников увлекательный маршрут с оптимальным пунктом питания и местом для ночлега. В течение двух выпусков передачи зрителям продемонстрируют и рискованные занятия как восхождение на квадроциклах на гору «Чертов палец».  По информации сотрудников телекомпании, в будущем они продолжат съемки цикла передач про туризм на Алтае.

Жалобы на всё