Выставка "Живых тропических бабочек"

Уникальная контактная выставка «Живых тропических бабочек» открылась 03 октября в Национальном музее им. А. В. Анохина в Горно-Алтайске.

На контактной выставке «Живых тропических бабочек» посетители могут увидеть множество разновидностей чешуекрылых насекомых, или же бабочек. Тропические бабочки, а точнее их коконы были привезены из стран Азии, Южной Америки, Филиппин и Японии. Всего около 20-ти видов.

Открытие выставки произошло 03 октября в фойе первого этажа Национального музея им. А.В. Анохина. Главный гость мероприятия доктор биологических наук, доцент, и.о. декана естественно-географического факультета Горно-Алтайского Государственного Университета Алексей Викторович Бондаренко, подарил в библиотечный фонд Национального музея им. А.В. Анохина книгу о бабочках Алтая за активное содействия открытия столь интересной выставки.

Выставка будет экспонироваться в течение месяца до 02 ноября. Ждем всех желающих!