Вахта Памяти «Отчизны верные сыны»

Посвящается 30-летию вывода ограниченного контингента войск из республики Афганистан, 75-летию полного снятия блокады Ленинграда и Дню Защитника Отечества

15 февраля 2019 г., 10.00 Вахта Памяти «Отчизны верные сыны», посвященная 30-летию вывода ограниченного контингента войск из Республики Афганистан, 75-летию полного снятия блокады Ленинграда и Дню Защитника Отечества откроется презентацией передвижной выставки «Боевая слава воинов Республики Алтай в Афганистане. Посвящается 30-летию вывода ограниченного контингента войск из республики Афганистан»

20 февраля 2019 г. 11.00 Встреча «Сохраните память о былом», посвященная 75-летию полного снятия блокады Ленинграда

21-22 февраля 2019г. 10.00 Экскурсии «Горный Алтай в годы Великой Отечественной войны»

28 февраля 2019 г. 10.00 Экскурсии по передвижной выставке «Боевая слава воинов Республики Алтай в Афганистане. Посвящается 30-летию вывода ограниченного контингента войск из республики Афганистан».