Информационное письмо

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Национальный музей имени А. В. Анохина» 29 апреля 2017 года организовывает обучающий семинар: «Маркетинг в области культурного туризма: проблемы и перспективы», спикер семинара Бьорн Стенверс (г. Амстердам, Нидерланды). Семинар проводится при поддержке Министерства культуры Республики Алтай.

Бьорн Стенверс – ведущий специалист в области маркетинга музейного дела, основатель и директор Ассоциация музеев Амстердама (ОАМ), участник президентской программы по подготовке руководящих кадров Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. В 2015 году Стенверс основал Амстердамскую академию музеев для подготовки музейных сотрудников, является председателем Народного университета Амстердама, Международного комитета по маркетингу и связям с общественностью в ИКОМ (Международный совет музеев). Имеет ученую степень в области истории искусств, маркетинга и коммуникаций.

Семинар проводится 29 апреля 2017 года, с 10-00 часов, в здании Национального музея имени А.В. Анохина по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, дом 46. Семинар проводится англоязычным спикером через переводчика.

Информация об участии в семинаре принимается заранее по телефонам: (388-22) 4-77-73, 4-77-70.