Музейная сказка

Национальный музей имени А. В. Анохина в ожидании Нового 2016 года приглашает всех Вас посетить мероприятия, посвященные любимому празднику!

· 20 декабря в 11:00 для Вас распахнет свои двери «Мастерская Деда Мороза»

· 25, 27 декабря в 12:00 на утреннике «Музейная сказка» Вас ждет волшебная встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, с хозяином года – Огненной обезьяной и другими сказочными персонажами.

Мы обещаем Вам незабываемые путешествия по нашим экспозициям! Здесь Вы окунетесь в мир новогодних хороводов, игр и загадок.

Приглашаем, приглашаем!

Вас на Елку зазываем!

Веселиться будем вместе,

Ждем мы Вас на этом месте:

г. Горно-Алтайск

Ул. Чорос-Гуркина, 46

Телефон для справок и заявок – 8 (38822) 4-77-73; 4-77-70

Цена детского билета на новогодний утренник – 150 руб.; группа (30чел.) – 5000 руб. (сопровождающие бесплатно).

Принимаются групповые заявки на проведение утренника вне графика. Возможны выездные мероприятия.

Национальный музей имени А. В. Анохина в рамках новогодних каникул разработал для своих гостей следующие мероприятия:

· 5 января в 14:00 часов 2014 года приглашаем детей и взрослых принять участие в мероприятии «Мир Алтая». Вам предоставляется уникальная возможность поучаствовать в театрализованной «игре-экскурсии» в национальных костюмах, в флешмобе с танцевальной группой «Эскин» и в мастер-классе «Горловое пение».

· 6 января в 12:00 часов приглашаем на праздник «Рождество в музее», где юные посетители примут участие в конкурсах, играх, мастер-классах и посмотрят мультфильмы «Щелкунчик» и «Рождественские сказки».

· 8 января в 12:00 часов мастер-класс «Рождественские узоры». Все желающие своими руками здесь смогут сделать рождественский подарок близким и друзьям.

{youtube}B6D5IB-XJfM{/youtube}