Хакасский краеведческий музей поздравил нас со 100-летием

23июль2018

Уважаемая Римма Михайловна
и коллектив Национального музея имени А.В. Анохина !

Примите самые сердечные слова поздравлений от коллектива Хакасского национального краеведческого музея имени Л.Р. Кызласова в связи со 100-летним юбилеем вашего музея!
За долгие годы своей деятельности Национальный музей имени А.В. Анохина превратился в крупнейший научный и культурный центр Горного Алтая. Вы достигли значительных успехов, оставаясь настоящими музейщиками – летописцами современного мира, тщательно собирая, изучая, сохраняя богатую историю.

Огромная работа, которую вы проводите в стенах музея и за его пределами по пропаганде наследия великого народа, заслуживает искреннего уважения музейщиков России.
Наши музеи связывают давние партнерские и дружеские отношения, надеемся, что они продолжатся и в дальнейшем!

В этот торжественный день мы еще раз поздравляем своих коллег со славной страницей в истории Национального музея, желаем хранителям национального достояния крепкого здоровья, вдохновения и успехов в благородном деле служения Отечеству. А самому музею – процветания, стабильного финансирования, добрых помощников и благодарных посетителей!

Директор ХНКМ им. Л.Р. Кызласова Готлиб А.И.
Абакан-2018