JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 535

с Новым годом!

Дорогие коллеги, поздравляю всех с Новым годом! С праздником, который дарит нам ожидание чуда, волшебства и добрых перемен.

Подводя итоги года, надо отметить, что он прошел успешно. Более 40 тысяч человек посетили наши мероприятия, выставки и экспозиции. Наш музей, по-прежнему, остается одним из главных культурных центров региона.

Также хочу отметить, что у нас прекрасный коллектив: успешный, активный и креативный. Мы всегда ищем новые пути, новые возможности, мы всегда открыты новым идеям. Благодаря многолетнему труду предыдущих поколений музейных работников, а также накопленному нами опыту мы сегодня решаем любые задачи. И я верю, что юбилейный для нас 2018 год будет еще более плодотворным.

Благодарю всех сотрудников Национального музея за активную творческую работу, а также руководителей и работников всех филиалов музея, кто прикладывает весь свой талант, трудолюбие и профессионализм для выполнения поставленных задач.

Поздравляю вас с Новым 2018 годом! Разрешите от всей души пожелать каждому крепкого здоровья, новых достижений, благополучия, профессионального роста. Желаю вам гореть энтузиазмом на работе и оставаться молодыми душой. Пусть у каждого грядущий год будет наполнен приятными встречами и пусть всегда в вашем сердце остается место для сказки!
Желаю всем хороших праздников, зарядиться энергией, набрать позитивных эмоций. Будьте здоровы, любимы и успешны!

Счастливого Нового года! Jаҥы jылла!

С уважением,
директор Национального музея имени А.В. Анохина