JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 1000

На детско-юношеский музыкальный фестиваль приглашает Музей Победы

14янв2019

Музей Победы учредил Международный фестиваль детско-юношеского творчества «Журавли Победы». Продолжается прием заявок на участие в Фестивале.

Участниками творческого состязания могут стать вокалисты, хоровые коллективы и духовые оркестры. Конкурс проходит в трех возрастных группах: среди детей и подростков от 7 до 10 и 11 - 15, а также 16–20 лет. Для участия в первом этапе конкурса необходимо до 1 апреля 2019 года отправить записи выступлений в формате MP4, AVI, MOV на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Минимальное разрешение 640х480 рх.

Итоги заочного этапа будут подведены до 30 апреля 2019 года. Победители выступят на гала-концерте, который пройдет в Музее Победы 9 мая 2019 года. В состав жюри фестиваля вошли педагоги ведущих творческих вузов России, известные актеры, певцы и композиторы.

Более подробную информацию о фестивале вы найдете на сайте Музея Победы по ссылке https://victorymuseum.ru/playbill/events/zhuravli/

Праздник Белых журавлей был учрежден ЮНЕСКО в 2009 году. Он посвящен памяти солдат, погибших на полях сражений и захороненных в братских могилах. Праздник появился благодаря одноименному стихотворению Расула Гамзатова.